Вт. Апр 30th, 2024
    Выигрышные номера Powerball: эти счастливые лотерейные номера разыгрываются чаще всего в Powerball.

    Лен Мелисурго | NJ Advance Media для NJ.com
    Математические эксперты скажут вам, что не имеет значения, какие числа вы выберете в огромном джекпоте лотереи Powerballlottery, который разыгрывается в среду вечером. Они скажут, что шансы на выпадение каждого номера одинаковы, потому что процесс выбора является случайным и существует точное количество шары в лотке.
    Однако, если вы ищете какое-то преимущество для своей стратегии Powerball или Mega Millions, не помешает взглянуть на числа, которые выпадали чаще всего за последние шесть лет.
    Напоминаем: в начале октября 2015 года основной пул шаров в лотерее Powerballlottery был расширен с 59 до 69, а количество красных шаров Powerball было уменьшено с 35 до 26. Тем не менее, и без того астрономические шансы на выигрыш большого джекпота уравнялись. жестче. (Вероятность совпадения всех шести чисел составляет 292 201 338 к 1 для одного билета за 2 доллара.)
    Самые счастливые обычные числа Powerball
    Согласно данным LottoNumbers.com, с октября 2015 года по январь 2021 года это 11 самых удачных номеров, которые выпали в основном пуле шаров (выбрано пять) в лотерее Powerball.
    23
    Ранее в статье Толпа отсутствует, поскольку Испания разыгрывает рождественскую лотерею на 2,4 миллиарда евро сообщалось, что Слайд-шоу (5 изображений)
    МАДРИД (Рейтер) – Во вторник приглушенные торжества приветствовали розыгрыш ежегодной лотереи Испании Эль-Гордо, когда обычная жи …Читать подробнее

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    − 6 = 2