Вт. Апр 30th, 2024
    Результаты Mega Millions на 10.09.21; Кто-нибудь выиграл джекпот в размере 368 миллионов долларов?

    ЛАНСИНГ, Мичиган – Джекпот Mega Millions приближается к 400 миллионам долларов, поскольку в розыгрыше, состоявшемся в пятницу, 10 сентября, не было победителя джекпота в 368 миллионов долларов.

    Это означает, что розыгрыш во вторник, 14 сентября, будет стоить 383 миллиона долларов с опционом на наличные в размере 277,3 миллиона долларов.

    Числа Mega Millions на 10 сентября: 20-32-35-47-64.

    Золотой мега-шар: 18

    Мегапрель: 2

    Победители Mega Millions за 10 сентября:

    · Хотя главного приза не было, два игрока угадали все пять белых чисел и выиграли 1 миллион долларов. Эти билеты продавались во Флориде и Нью-Йорке.

    · Однако ни один из игроков не использовал опцию Megaplier, которая увеличила бы их выигрыш до 2 миллионов долларов.

    · В Мичигане два проданных билета выиграли в розыгрыше 10 000 долларов. Это был самый крупный приз в штате.

    · Было продано 354 923 билета, которые выиграли не менее 4 долларов в розыгрыше. В Мичигане было продано 14 061 билет с выигрышем не менее 4 долларов в розыгрыше.

    Розыгрыши Mega Millions проходят во вторник и пятницу в 23:00. Из набора шаров с номерами от 1 до 70 вытягиваются пять шаров; Mega Ball разыгрывается из набора шаров с номерами от 1 до 25. Шансы на выигрыш джекпота составляют 1 к 302 миллионам.

    Наполненный сбой день знаменует момент, когда мир проскользнул мимо Великобритании на трассе – https://ruslotoinfo.ru/crash-packed-day-marks-moment-the-world-slipped-past-gb-on-the-track/

    В Mega Millions играют в 44 штатах, а также в округе Колумбия и на Виргинских островах. Билеты стоят 2 доллара каждый.

    Из других новостей лотереи Мичигана:

    · Следующий розыгрыш Powerball состоится в субботу, 11 сентября, с предполагаемым джекпотом в 409 миллионов долларов и возможностью выплаты наличных в размере 295,7 миллиона долларов.

    · Следующий розыгрыш Lotto 47 состоится в субботу, 11 сентября, в 19:29. с джекпотом в 1,3 миллиона долларов. Крайний срок – 19:08. тот день.

    · Джекпот субботней Fantasy 5 оценивается в 278 000 долларов. Розыгрыш в 19:29. Крайний срок – 19:08.

    Последние новости о лотерее штата Мичиган можно найти на официальном сайте лотереи штата Мичиган, который также предлагает дополнительную информацию о мгновенных билетах, розыгрышах и других лотереях.

    Последними игроками из Мичигана, которые выиграли джекпот Mega Millions или Powerball, стал лотерейный клуб Wolverine FLL, который в марте выиграл джекпот в размере 1,05 миллиарда долларов. Свой выигрыш группа планирует вернуть сообществу.

    И хотя они были счастливыми победителями, для игроков было бы разумно сразу проверить свои билеты, поскольку победитель стоимостью 1 миллион долларов, проданный в Хартленде в 2019 году, остался невостребованным. Билет был куплен на гоночной трассе в Хартленде, но победитель так и не пришел, чтобы забрать приз. Вместо этого деньги пошли в Государственный фонд школьной помощи.

    Если вы хотите стать следующим игроком из Мичигана, который выиграет огромный лотерейный приз, ознакомьтесь с этими советами от эксперта по лотереям Ричарда Лустига. Автор книги «Узнайте, как увеличить свои шансы на выигрыш в лотерею» выиграл более 1 миллиона долларов во Флориде, выиграв главные призы джекпота в небольших играх.


    Ранее в статье Объявлен результат лотереи Самбад 23 августа: объявлены победители лотереи «Дорогой Бангалакшми Тиста» сообщалось, что Найдите результат «Lottery Sambad Result 24 … Читать подробнее > https://lottoinf.ru/lottery-sambad-result-declared-august-23-dear-bangalakshmi-teesta-lottery-winners-announced-2/

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    20 − 18 =